понедельник, 17 января 2011 г.

             Рада приветствовать всех родителей нашего  класса на страницах нашего блога,  посвященному школьной жизни детей лицея № 67 города Тольятти.
Надеюсь на взаимное сотрудничество.

6 комментариев:

  1. В дни весенних каникул 5 "В" класс посетил кинотеатр "Сатурн" и посмотрел фильм "РИО".
    А также совершил поход в боулинг, который закончился в кафе Гриль- мастер.

    ОтветитьУдалить
  2. Уважаемые родители! Обращаю ваше внимание, что сегодня 22 апреля были выставлены все текущие оценки в дневники ваших детей. Посмотрите успеваемость вашего ребенка, приближается окончание учебного года, а соответсвенно выставление оценок за III триместр и год.

    ОтветитьУдалить
  3. Внимание! 23 апреля в субботу будет проходить субботник на территории школы с 9 до 11 часов. Жду весь класс. уважаемые родители! Не увозите с утра детей на дачу и за город, сделайте это,если планируете, после 11 часов. Ребятам с собой иметь перчатки, можно и метелку. будем мести асфальт на территории школы. Жду и активных родителей!

    ОтветитьУдалить
  4. Огромное спасибо всем ребятам, пришедшим на субботник! Потрудились хорошо, но из класса не пришли 13 человек. В параллели 5 классов только у нас такая явка. Остальные классы были в полном составе.

    ОтветитьУдалить
  5. Доброе утро!
    31 мая состоялось последнее собрание в 2010-2011 учебном году. Присутствовало- 20 человек. отсутствовало- 8 человек, двое из них подошли перед собранием. Огромное спасибо, что нашли время и желание услышать об итогах года нашего 5 "В" класса и об успехах своего ребенка в лицее. Остальных родителей убедительно прошу подойти ко мне для беседы в любой день с 8.00 до 16.00 часов до 24 июня включительно. Необходимо подойти с паспортом, получить список учебников, список литературы на лето для чтения.
    Очень благодарна родителям за теплые и искренние слова в мой адрес. Значит этот год работала и трудилась не зря. А самое главное- мы с вами работаем вместе и понимаем друг друга!
    Желаю всем ребятам и вам, уважаемые родители, отдохнуть, набраться сил и здоровья за лето, положительных эмоций, сменить обстановку, реализовать все мечты и летние планы.
    С окончанием 5 класса всех!
    Жду всех 1 сентября!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Уважаемые родители! Первый триместр подходит к концу- необходимо обратить внимание на успеваемость вашего ребенка, у многих есть пробелы в знаниях, задолженность и невыполнение заданий. Необходимо срочно выполнить и сдать на проверку все задания.

    ОтветитьУдалить